Программы android

Игры android

Приложения топ

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.9/5 (403 votes cast)
1xBet для Android>100003
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.7/5 (130 votes cast)
Универсальный ТВ пу…>100004
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.6/5 (152 votes cast)
Скачать Freedom на …>100001
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.6/5 (69 votes cast)
Усилитель wifi на а…>10000
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 3.4/5 (25 votes cast)
Youla (Юла) для And…>10000

Новинки

Приложение Snapchat
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 1.9/5 (34 votes cast)
Snapchat на Android5785
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.3/5 (27 votes cast)
Disney Gif на andro…3611
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 2.2/5 (29 votes cast)
Lagatgram на androi…3831

Threads новая соцсеть

Рейтинг:

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/5 (0 votes cast)

Версия: 289.0.0.77.109

Совместимость: ОС Android 8.0 или более поздняя

Размер: 230

Посмотреть на Маркете

09.07 1:34 337

Meta, компания Марка Цукерберга, запустила новое приложение под названием Threads. Это альтернатива Twitter, но с уклоном на текстовый формат. Оно работает на базе Instagram и предоставляет новые возможности для общения и выражения мыслей. Теперь пользователи могут обмениваться идеями и информацией через ветки, открывая двери для креативности и развития. Threads — это пространство, где каждое слово имеет значение и где текст становится главным инструментом общения.

установка threads системные требования threads вход в threads

Возможности приложения

Подробнее о социальной сети Threads узнайте на сайте https://threadsinfo.pro.

  • Интерфейс, похожий на Instagram: вид приложения Threads имеет схожую с Instagram структуру и дизайн, что делает его интуитивно понятным для пользователей, уже знакомых с Instagram.
  • Функционал, похожий на Twitter: В отличие от Instagram, Threads предлагает более расширенный функционал — пользователи могут создавать темы, подписываться на создателей тем и следить за лентой новостей по этим темам.
  • Авторизация через Instagram: Приложение позволяет авторизоваться через ваш один или более аккаунтов в Instagram. Это удобно, так как все контакты и подписки из Instagram автоматически переносятся в Threads, позволяя пользователям быстро находить и подписываться на интересные им темы.
  • Возможность взаимодействия с новостями: В Threads можно взаимодействовать с новостями различными способами. Пользователи могут ставить «лайки», оставлять комментарии, делать «репосты», писать в «директ» или отвечать публично, если автор не ограничил эти функции.
  • Верификация пользователей: В приложении присутствует возможность верификации пользователей, которые помечаются «синей галочкой». Это помогает подтвердить подлинность аккаунта и дает больше доверия пользователям.
  • Привлечение аудитории из Instagram: Если у вас уже есть своя аудитория в Instagram, вы можете привлечь ее в Threads без необходимости начинать продвижение аккаунта заново. Это позволяет сохранить свою аудиторию и удержать интерес пользователей к вашему контенту.
  • Поддержка разных языков: Threads поддерживает большое количество языков, включая русский, украинский, английский и другие. Это позволяет пользователям со всего мира находиться на одной платформе и общаться на своем родном языке.
  • Возможность подписки на аккаунты из других соцсетей: Разработчики работают над созданием Fediverse — социальной сети, объединяющей различные серверы и позволяющей им обмениваться информацией. Пользователи Threads смогут подписываться на аккаунты из других социальных сетей, входящих в систему Fediverse, расширяя свои возможности и контентную базу.

Параметры Threads

  • Разработчик: Meta (Facebook Inc)
  • Категория: Соцсети
  • Скачивание: Бесплатно
  • Язык: Английский, Украинский, Русский
  • Доступно для:
  • Windows, macOS, Linux, Android, iOS
  • Дата: 06.07.2023
  • Версия: 1.0
  • Размер: 254.3 MB

Как пользоваться Threds

Threads новая соцсеть

Для использования Threads вам потребуется:

  • Быть старше 16 (или 18 в некоторых странах) лет и иметь аккаунт в Instagram.
  • Если у вас нет аккаунта в Instagram, вам нужно его создать, используя одинаковое имя пользователя и пароль для обоих приложений.
  • В России доступ к приложению Threads возможен только через VPN.
  • Чтобы удалить аккаунт в Threads, вам придется удалить свой профиль в Instagram.

В приложении Threads вы можете отправлять сообщения длиной до 500 символов, фотографии и видео продолжительностью до пяти минут. При регистрации вам предложат выбрать статус профиля (общедоступный или закрытый), заполнить информацию о себе и подписаться на уже знакомых пользователей из Instagram.

Треды, ветки и интерфейс социальной сети

На главной странице приложения Threads вы найдете Треды (Ветки), созданные пользователями, на которых вы подписаны, а также рекомендуемые Треды. В настоящее время нет возможности настроить хронологическую ленту или отображать только Треды от ваших подписок.

Под каждым Тредом есть кнопки для лайка, комментария (ответа), репоста и поделиться. Вы также сможете увидеть количество ответов и количество отметок «Мне нравится» для каждого Треда.

Если вы не хотите видеть сообщения конкретного пользователя на своей главной странице, вы можете нажать на три точки рядом с его сообщением и выбрать «Скрыть» (для скрытия конкретной публикации) или «Скрыть пользователя» (для скрытия всех публикаций от этого пользователя). Это позволит вам настроить контент на вашей главной странице по вашим предпочтениям.

Загрузка

Play Market

APK файлы

Threads_289.0.0.77.109.arm.apk

ВЫВОД

В заключение, Threads (переводится как «нить» или «продеть нитку») — это новая социальная сеть, принадлежащая компании Meta Platforms*. В настоящее время она представляет собой упрощенную версию Твиттера.
Однако приложение Threads обладает своими уникальными особенностями, такими как возможность авторизации через Instagram, перенос контактов и подписок, а также широкий функционал для взаимодействия с новостями и создания собственных тем.
Это привлекательная платформа для пользователей, желающих делиться своими мыслями и следить за актуальными новостями. В будущем разработчики Threads надеются расширить функционал приложения и создать социальную сеть, объединяющую разные платформы в рамках проекта Fediverse. Будем следить за развитием этой увлекательной сети и ожидать новых возможностей, которые она принесет своим пользователям.

На сайте

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

*

*

ВКонтакте